城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 云梦1路
孝感 云梦1路公交车
云梦1路(云梦东站--美林药业)
始发站
云梦东站
终点站
美林药业
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
孝感云梦梦泽公交客运公司
沿途车站
起点站
云梦东站
第2站
凤栖东路孙家坡
第3站
凤栖东路槽坊
第4站
凤栖东路杨坝村
第5站
城东新人民医院
第6站
黄香大道眼科医院
第7站
县交通运输局
第8站
学府家园
第9站
县一中
第10站
北环街口
第11站
电力局
第12站
城北菜场
第13站
非凡摄影
第14站
粮食大楼
第15站
行政服务中心
第16站
湖北银行
第17站
中国银行
第18站
宏博花园
第19站
德康医院
第20站
张家台子
第21站
云曦灯饰
第22站
森宇传动
终点站
美林药业
云梦1路(美林制药--云梦东站)
始发站
美林制药
终点站
云梦东站
总里程
12.3公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
孝感云梦梦泽公交客运公司
沿途车站
起点站
美林制药
第2站
森宇传动
第3站
云曦灯饰
第4站
德康医院
第5站
宏博花园
第6站
中国银行
第7站
湖北银行
第8站
老行政服务中心
第9站
粮食大楼
第10站
非凡摄影
第11站
城北菜场
第12站
电力局
第13站
土地局
第14站
县一中
第15站
翰林院小区(临时站)
第16站
发源时代(临时站)
第17站
眼科医院
第18站
城东医院
第19站
凤栖东路杨坝村(临时)
第20站
风栖东路槽坊
第21站
凤栖东路槽坊(临时)
终点站
云梦东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3