城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 应城7路
孝感 应城7路公交车
应城7路(市客运中心--解放街机床厂小区)
始发站
市客运中心
终点站
解放街机床厂小区
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
起点站
市客运中心
第2站
华茂外校
第3站
北美明珠小区
第4站
黄滩世纪名苑
第5站
黄滩镇人力资源
第6站
黄滩镇初级中学
第7站
世纪大道五岭路
第8站
世纪大道袁井路
第9站
世纪大道栎林路
第10站
世纪大道伏虎路
第11站
世纪大道沙岗路
第12站
开发区加油站
第13站
城南大道燃气公司
第14站
育才路红旗小区
第15站
育才路文昌路口
第16站
汉宜大道税务局
第17站
粮贸街邮政银行
第18站
粮贸街防空办
第19站
粮贸街城城乡建设局
第20站
粮贸街汪家台社区
第21站
粮贸街环保局
第22站
大智路中医院
第23站
古城大道大智路口
第24站
古城大道瑞丰国际
第25站
古城大道日月星城
终点站
解放街机床厂小区
应城7路(解放街机床厂小区--中心客运站)
始发站
解放街机床厂小区
终点站
中心客运站
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
起点站
解放街机床厂小区
第2站
古城大道蒲阳菜场
第3站
古城大道瑞丰国际
第4站
粮贸街中医院
第5站
粮贸街市场路
第6站
粮贸街劝业市场
第7站
粮贸街人大
第8站
粮贸街农村客运站
第9站
汉宜大道中心加油站
第10站
育才路大兴建材
第11站
育才路文昌路口
第12站
城南大道燃气公司
第13站
体育场南路
第14站
世纪大道沙岗路
第15站
世纪大道伏虎路
第16站
世纪大道栎林路
第17站
世纪大道袁井路
第18站
世纪大道五岭路
第19站
污水处理厂
第20站
黄滩镇政府
第21站
黄滩世纪名苑
第22站
北美明珠小区
第23站
华茂外校
终点站
中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3