城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 应城3路
孝感 应城3路公交车
应城3路(新河社区--盐矿)
始发站
新河社区
终点站
盐矿
总里程
7.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
起点站
新河社区
第2站
新河小学
第3站
新河路口
第4站
中国电信
第5站
市设计院
第6站
西门口
第7站
流星花园
第8站
西大街菜场
第9站
实验小学
第10站
应城会堂
第11站
保健巷
第12站
街心公园
第13站
市城管局
第14站
医保局
第15站
体育馆
第16站
奥林花园
第17站
新王湾路口
第18站
小栗树湾
第19站
四里鹏
第20站
小七湾
第21站
水泥公司
终点站
盐矿
应城3路(张杨村--富水龙港)
始发站
张杨村
终点站
富水龙港
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
起点站
张杨村
第2站
新都化工
第3站
刘杨社区
第4站
富莱美建材
第5站
文化广场
第6站
市党校
第7站
市政协
第8站
儿童医院
第9站
应城会堂
第10站
城中派出所
第11站
流星花园
第12站
西门口
第13站
特殊教育学校
第14站
鹭金大学府
终点站
富水龙港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3