城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 汉川2路
孝感 汉川2路公交车
汉川2路(汉川公园--汉川一中)
始发站
汉川公园
终点站
汉川一中
总里程
6.9公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:15
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
汉川市盛达公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
汉川公园
第2站
卫生局
第3站
水利局
第4站
碧海蓝天酒店
第5站
医保局
第6站
中医院
第7站
火猴山公园
第8站
新华书店
第9站
山后二路
第10站
教师公寓
第11站
造纸厂
第12站
北桥市场
第13站
房管局
第14站
公安局
第15站
体育馆
第16站
法院
第17站
中百仓储
第18站
客运中心
第19站
广电大楼
第20站
交警大队
终点站
汉川一中
汉川2路(汉川一中--城南客运站)
始发站
汉川一中
终点站
城南客运站
总里程
9公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:15
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
孝感汉川川益公交客运公司
沿途车站
起点站
汉川一中
第2站
交警大队
第3站
广电大楼
第4站
客运中心
第5站
中百仓储
第6站
法院
第7站
体育馆
第8站
公安局
第9站
房管局
第10站
北桥市场
第11站
造纸厂
第12站
教师公寓
第13站
山后二路
第14站
新华书店
第15站
火猴山公园
第16站
影剧院
第17站
中医院
第18站
医保局
第19站
水利局
第20站
卫生局
第21站
汉川公园
第22站
公园新城
第23站
城南社区
终点站
城南客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3