城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 安陆9路
孝感 安陆9路公交车
安陆9路(妇幼保健院--泰合乐园)
始发站
妇幼保健院
终点站
泰合乐园
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
孝感安陆涢涂公交客运公司
沿途车站
起点站
妇幼保健院
第2站
护国路口
第3站
卫健局
第4站
河滨公园
第5站
东方家园西门
第6站
西亚
第7站
公安局
第8站
五七
第9站
汉丹村
第10站
中百
第11站
府东街
第12站
农商行
第13站
碧涢小区
第14站
楚跃小区
第15站
凯旋城
第16站
香格里拉
第17站
金秋御园
第18站
彩虹桥
第19站
中冶华府
第20站
宝迪
第21站
泰和小学
终点站
泰合乐园
安陆9路(泰合乐园--妇幼保健院)
始发站
泰合乐园
终点站
妇幼保健院
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
孝感安陆涢涂公交客运公司
沿途车站
起点站
泰合乐园
第2站
中冶华府
第3站
峰海天成
第4站
安贞医院
第5站
富丽花园
第6站
富丽小区
第7站
民政局
第8站
电力局
第9站
长途站
第10站
府东街
第11站
中百
第12站
汉丹村
第13站
五七
第14站
公安局
第15站
西亚
第16站
河滨公园
终点站
妇幼保健院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3