城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 安陆4路
孝感 安陆4路公交车
安陆4路(三〇九--水寨)
始发站
三〇九
终点站
水寨
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
起点站
三〇九
第2站
大转盘
第3站
普爱医院
第4站
东大市场
第5站
长途站
第6站
火车站
第7站
粮机
第8站
护国路口
第9站
河西
终点站
水寨
安陆4路(白店--三〇九)
始发站
白店
终点站
三〇九
总里程
16.7公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
起点站
白店
第2站
水寨
第3站
河西
第4站
护国路口
第5站
粮机
第6站
五七
第7站
火车站
第8站
长途站
第9站
东大市场
第10站
普爱医院
第11站
德棉
终点站
三〇九
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3