城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 5路
孝感 5路公交车
5路(北京路剑桥鑫天地--广场路中心医院站)
始发站
北京路剑桥鑫天地
终点站
广场路中心医院站
总里程
10.6公里
运营时间
4月至10月 05:50-20:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
北京路剑桥鑫天地
第2站
北京路长兴一路口站
第3站
北京路华厦龙成站
第4站
北京路天仙路口站
第5站
北京路体育路口
第6站
北京路严桥一街口站
第7站
交通路银泰城
第8站
天仙路交通路口站
第9站
天仙路孝三路口站
第10站
天仙路乾坤大道口
第11站
乾坤大道乾坤购物站
第12站
乾坤大道汉口银行站
第13站
文化路香澳路步行街
第14站
文化路楚澴中学站
第15站
人保财险孝感分公司
第16站
文化路城站路口·周大生珠宝
第17站
城站路市妇幼保健院站
第18站
城站路人民广场站
终点站
广场路中心医院站
5路(广场路中心医院站--北京路剑桥鑫天地)
始发站
广场路中心医院站
终点站
北京路剑桥鑫天地
总里程
12.9公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:40
1月至3月/11月/12月 06:30-20:30
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
广场路中心医院站
第2站
后湖西路
第3站
槐荫大道后湖区妇幼保健院
第4站
城站路北门口站
第5站
城站路人民广场站
第6站
城站路市妇幼保健院站
第7站
文化路城站路口周大生珠宝
第8站
人保财险孝感分公司
第9站
文化路长征路口
第10站
文化路楚澴中学站
第11站
文化路香澳路步行街站
第12站
乾坤大道汉口银行站
第13站
乾坤大道乾坤购物站
第14站
天仙路乾坤大道口
第15站
天仙路孝三路口
第16站
天仙路交通路口
第17站
交通路银泰城站
第18站
北京路交通路口站
第19站
北京路严桥一街口站
第20站
北京路体育路口
第21站
北京路长兴一路口站
终点站
北京路剑桥鑫天地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3