城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 31路
孝感 31路公交车
31路(乾坤新城--公交集团东山头停车场)
始发站
乾坤新城
终点站
公交集团东山头停车场
总里程
23.8公里
首末班车
05:30 - 18:20
基本票价
2~3元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
乾坤新城
第2站
天紫国际酒店
第3站
长征二路
第4站
长征路文化路口
第5站
楚环中学
第6站
香澳路步行街
第7站
汉口银行
第8站
乾坤购物
第9站
蔚蓝新都
第10站
董永路文化馆
第11站
乾坤豪府
第12站
董永路孝武大道口
第13站
孝武大道东闸路口
第14站
南大水果行
第15站
南大水产市场
第16站
三军台社区
第17站
金张湾
第18站
新华
第19站
南大立交桥北
第20站
南大立交桥南
第21站
红人四技校
第22站
陈家上湾
第23站
天井村
第24站
春云路
第25站
毛陈镇
第26站
毛陈镇环南街
第27站
金装工业园
第28站
焦湖村
第29站
孝武大道汤胡家湾
第30站
陈八埠
第31站
东海村
第32站
大桥村
第33站
八一大桥北
第34站
八一大桥南
第35站
东山一路
第36站
和天下再生综合部
第37站
东山头福利院
第38站
华楷汽车
第39站
华中创新产业园
终点站
公交集团东山头停车场
31路(公交集团东山头停车场--乾坤新城)
始发站
公交集团东山头停车场
终点站
乾坤新城
总里程
23.9公里
首末班车
05:30 - 18:20
基本票价
2~3元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
公交集团东山头停车场
第2站
华中创新产业园
第3站
华楷汽车
第4站
和天下再生综合部
第5站
东山一路
第6站
八一大桥南
第7站
八一大桥北
第8站
大桥村
第9站
东海村
第10站
陈八埠
第11站
孝武大道汤胡家湾
第12站
焦湖村
第13站
金装工业园
第14站
毛陈镇环南街
第15站
毛陈镇
第16站
春云路
第17站
天井村
第18站
陈家上湾
第19站
红人四技校
第20站
南大立交桥南
第21站
南大立交桥北
第22站
新华
第23站
金张湾
第24站
三军台社区
第25站
南大水产市场
第26站
南大水果行
第27站
孝武大道东闸路口
第28站
乾坤豪府
第29站
董永路口行政中心
第30站
蔚蓝新都
第31站
乾坤购物
第32站
汉口银行
第33站
香澳路步行街
第34站
楚环中学
第35站
长征路文化路口
第36站
长征二路
第37站
天紫国际酒店
终点站
乾坤新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3