城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 21路
孝感 21路公交车
21路(绕行东山头工业园)(南方国际--东山大街东风大队)
始发站
南方国际
终点站
东山大街东风大队
总里程
21.2公里
运营时间
05:40-09:00 16:00-18:20
基本票价
2元
所属公司
九州行交运集团众力公交公司
沿途车站
起点站
南方国际
第2站
家世界
第3站
鑫火国际
第4站
槐荫大道董永路口
第5站
孝武大道东闸路口
第6站
南大水果行
第7站
南大水产市场
第8站
三军台社区
第9站
金张湾
第10站
新华
第11站
南大立交桥北
第12站
南大立交桥南
第13站
红人服饰四技校
第14站
陈家上湾
第15站
天井村
第16站
春云路
第17站
毛陈镇
第18站
毛陈镇环南街
第19站
金装工业园
第20站
焦湖村
第21站
华中模具城
第22站
陈八埠
第23站
东海村
第24站
大桥村
第25站
八一大桥北
第26站
八一大桥南
第27站
东山头财政所
第28站
东山头农商行
第29站
东山头工商所
第30站
武英闸
第31站
东山大街东柏路
第32站
东山大街卫东村路
第33站
东山大街广德路
第34站
东山大街湖陈路
终点站
东山大街东风大队
21路(南方国际--东山大街东风大队)
始发站
南方国际
终点站
东山大街东风大队
总里程
26.8公里
首末班车
05:40 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团众力公交客运公司
沿途车站
起点站
南方国际
第2站
赛达水岸城
第3站
槐荫大道北京路口
第4站
熊咀花鸟文化市场
第5站
孝感一中
第6站
槐荫大道董永路口
第7站
孝武大道东闸路口
第8站
南大水果行
第9站
南大水产市场
第10站
三军台社区
第11站
金张湾
第12站
新华
第13站
南大立交桥北
第14站
南大立交桥南
第15站
红人服饰四技校
第16站
陈家上塆
第17站
天井村
第18站
春云路
第19站
毛陈镇
第20站
毛陈镇环南街
第21站
孝武大道汤胡家湾
第22站
陈八埠
第23站
东海村
第24站
大桥村
第25站
八一大桥北
第26站
八一大桥南
第27站
东山一路
第28站
东山二路
第29站
东山三路
第30站
东山四路
第31站
东山头广场
第32站
沦河二路
第33站
便民服务中心
第34站
新河口村
第35站
临时站
第36站
东山头财政所
第37站
东山头农商行
第38站
东山头工商所
第39站
武英闸
第40站
东山大街东山大堤
第41站
东山大街东柏路
第42站
东山大街卫村东路
第43站
东山大街广德路
第44站
东山大街湖陈路
终点站
东山大街东风大队
21路(绕行东山头工业园)(东山大街东风大队--南方国际)
始发站
东山大街东风大队
终点站
南方国际
总里程
21.2公里
运营时间
06:40-09:00 16:00-19:30
基本票价
2元
所属公司
九州行交运集团众力公交公司
沿途车站
起点站
东山大街东风大队
第2站
东山大街湖陈路
第3站
东山大街广德路
第4站
东山大街卫东村路
第5站
东山大街东柏路
第6站
武英闸
第7站
东山头工商所
第8站
东山头农商行
第9站
东山头财政所
第10站
八一大桥南
第11站
八一大桥北
第12站
大桥村
第13站
东海村
第14站
陈八埠
第15站
华中模具城
第16站
焦湖村
第17站
金装工业园
第18站
毛陈镇环南街
第19站
毛陈镇
第20站
春云路
第21站
天井村
第22站
陈家上塆
第23站
红人服饰四技校
第24站
南大立交桥南
第25站
南大立交桥北
第26站
新华
第27站
金张湾
第28站
三军台社区
第29站
南大水产市场
第30站
南大水果行
第31站
孝武大道东闸路口
第32站
槐荫大道董永路口
第33站
鑫火国际
第34站
家世界
终点站
南方国际
21路(东山大街东风大队--南方国际)
始发站
东山大街东风大队
终点站
南方国际
总里程
28.8公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团众力公交客运公司
沿途车站
起点站
东山大街东风大队
第2站
东山大街湖陈路
第3站
东山大街广德路
第4站
东山大街卫东村路
第5站
东山大街东柏路
第6站
东山大街东山大堤
第7站
武英闸
第8站
东山头工商所
第9站
东山头农商行
第10站
东山头财政所
第11站
东山头广场
第12站
东山三路
第13站
东山二路
第14站
东山一路
第15站
沦河大道
第16站
八一大桥南
第17站
八一大桥北
第18站
大桥村
第19站
东海村
第20站
孝武大道汤胡家湾
第21站
毛陈环南街
第22站
毛陈镇
第23站
春云路
第24站
天井村
第25站
陈家上
第26站
红人服饰四技校
第27站
南大立交桥南
第28站
南大立交桥北
第29站
新华
第30站
金张湾
第31站
三军台社区
第32站
南大水产市场
第33站
南大水果行
第34站
槐荫大道董永路口
第35站
孝感一中
第36站
市民政局
第37站
赛达水岸城
终点站
南方国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3