城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 17路
孝感 17路公交车
17路(丽邦纸业--汪窑)
始发站
丽邦纸业
终点站
汪窑
总里程
9.6公里
运营时间
06:40-19:50 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
丽邦纸业
第2站
城南中心区
第3站
孝南区新妇幼保健院
第4站
四合路南方国际站
第5站
赛达水岸城
第6站
香澳路步行街
第7站
客运中心
第8站
玉泉路口孝南公安局
第9站
长征路天紫国际酒店
第10站
大东门商业城中医院
第11站
北门口台子街
第12站
后湖
第13站
市公汽公司
第14站
一技校书院街卫生院
终点站
汪窑
17路(汪窑--丽邦纸业)
始发站
汪窑
终点站
丽邦纸业
总里程
9.8公里
运营时间
05:50-19:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
汪窑
第2站
一技校书院街卫生院
第3站
市公汽公司
第4站
后湖
第5站
北门口台子街
第6站
大东门商业城中医院
第7站
长征路天紫国际酒店
第8站
玉泉路口
第9站
湖北职院
第10站
孝南便民服务中心
第11站
新垸村
第12站
孝南区检察院
第13站
市福利康复中心
终点站
丽邦纸业
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3