城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
孝感生活网
|
孝感本地通
|
孝感影讯
|
孝感公交
|
孝感地图
|
孝感天气
|
孝感商圈
|
孝感连锁品牌
|
孝感小区
|
电影
|
明星
孝感
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
孝感公交
孝感公交时刻表
孝感公交车站
孝感公交换乘查询
孝感长途汽车
孝感公交
>
公交线路查询
> 11路
孝感 11路公交车
11路(孝感市妇幼保健院东城院区站--沈新大道沈新社区)
始发站
孝感市妇幼保健院东城院区站
终点站
沈新大道沈新社区
总里程
15公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
孝感市妇幼保健院东城院区站
第2站
尚义路董永社区站
第3站
复兴大道尚义路口站
第4站
复兴大道怀仁路口站
第5站
复兴大道福源路口站
第6站
复兴大道澴川路口站
第7站
复兴大道东吴路口站
第8站
复兴大道孝感市文化中心
第9站
乾坤大道董永路口
第10站
乾坤大道乾坤购物站
第11站
乾坤大道汉口银行站
第12站
文化路香澳路步行街站
第13站
文化路楚澴中学站
第14站
人保财险孝感分公司
第15站
文化路市妇幼保健院老院区站
第16站
城站路文化路口
第17站
城站路建设路口
第18站
城站路交通路口
第19站
城站路八里街站
第20站
城站路体育路口
第21站
城站路黄陂路口站
第22站
城站路后勤站
第23站
城站路火车站
第24站
胜利街孝感三中站
第25站
郑阁站
终点站
沈新大道沈新社区
11路(沈新大道沈新社区站--孝感市妇幼保健院东城院区站)
始发站
沈新大道沈新社区站
终点站
孝感市妇幼保健院东城院区站
总里程
15.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
孝感众益公交集团
沿途车站
起点站
沈新大道沈新社区站
第2站
郑阁站
第3站
胜利街孝感三中站
第4站
火车站
第5站
后勤
第6站
城站路黄陂路口站
第7站
城站路体育路口
第8站
城站路翡翠名都
第9站
城站路交通路口
第10站
城站路光荣路口站
第11站
孝感市公安局特警支队
第12站
文化路市妇幼保健院老院区站
第13站
人保财险孝感分公司
第14站
文化路长征路口
第15站
文化路楚澴中学站
第16站
文化路香澳路步行街站
第17站
乾坤大道汉口银行站
第18站
乾坤大道乾坤购物站
第19站
复兴大道孝感市文化中心站
第20站
复兴大道东吴路口站
第21站
复兴大道澴川路口
第22站
复兴大道福源路口
第23站
复兴大道怀仁路口站
第24站
尚义路董永社区站
终点站
孝感市妇幼保健院东城院区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安陆12路
27路
专3路
专1路
28路
P172路
天屿湖专线
云梦4路
云梦6路
2路专线
汉川12路
21路支线
26路
云梦5号线
云梦2号线
W103路
大悟7路
20路
大悟9路
W102路
大悟10路B线
大悟10路A线
汉川至武汉公交专线
安陆3路
柏林地铁站专线
汉川3路
汉川5路外环
36路
应城1路
汉川3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3